Гонки на собачьих упряжках Завiруха : Официальный сайт

Наши новости

«Завiрухе 2018» - БЫТЬ!!!!
Награждены победители фотоконкурса "Завiруха 2014"
Подведены итоги фотоконкурса

Участники гонки "Завiруха 2014"

# Фамилия участника Клуб Дисциплина Класс Примечание
1 Бурашов Алексей Юрьевич КЛЕС "ЭФЕС" Скиджоринг 1 собака (SKJJ1) юниоры 14-16 лет(включительно) ... СЕС1 СЕС 1  
2 ГАСАНОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА "CANIS POLARIS" Скиджоринг 1 собака (SKJK1) дети 8-14 лет(включительно) ... без классов без классов  
3 Ломтева Анастасия Евгеньевна нет Скиджоринг 1 собака (SKJK1) дети 8-14 лет(включительно) ... без классов без классов  
4 KURLAVICIUS PAULIUS  FLUIDUS Скиджоринг 1 собака (SKJM1) мужчины ... опен опен  
5 Абанин Вадим Александрович нет Скиджоринг 1 собака (SKJM1) мужчины ... опен опен  
6 Левинский Леонид Исакович Снежные псы Скиджоринг 1 собака (SKJM1) мужчины ... опен опен  
7 Чалышев Ян Вячеславович КССС "РУСЬ" Скиджоринг 1 собака (SKJM1) мужчины ... опен опен  
8 Качурин Роман Александрович Королевская Поляна Скиджоринг 1 собака (SKJM1) мужчины ... СЕС1 СЕС 1  
9 Криволапов Александр Валериевич ВЕНТО ЛИБЕРО Скиджоринг 1 собака (SKJM1) мужчины ... СЕС1 СЕС 1 НЕТ РОДОСЛОВНЫХ
10 Кухто Владимир Валерьевич - Скиджоринг 1 собака (SKJM1) мужчины ... СЕС1 СЕС 1  
11 Кушнер Василий Михайлович КСЕС Скиджоринг 1 собака (SKJM1) мужчины ... СЕС1 СЕС 1 НЕТ РОДОСЛОВНЫХ
12 Моисеев Александр Евгеньевич лично Скиджоринг 1 собака (SKJM1) мужчины ... СЕС1 СЕС 1  
13 Сидорчук Константин Эдуардович КСЕС Скиджоринг 1 собака (SKJM1) мужчины ... СЕС1 СЕС 1 НЕТ РОДОСЛОВНЫХ
14 Туренков Константин Игоревич Нордикстайл Скиджоринг 1 собака (SKJM1) мужчины ... СЕС1 СЕС 1  
15 Пушкарев Владимир Владимирович КЕС "Югория" Скиджоринг 1 собака (SKJM1) мужчины ... СЕС2 СЕС 2  
16 Лупанова Анна Авалентиновна Nordic Tribe Team Скиджоринг 1 собака (SKJW1) женщины ... опен опен  
17 Ростовцева Анастасия Александровна Королёвская поляна Скиджоринг 1 собака (SKJW1) женщины ... опен опен  
18 Тихонова Светлана Олеговна нет Скиджоринг 1 собака (SKJW1) женщины ... опен опен  
19 Пешехонова Екатерина Владимировна нет Скиджоринг 1 собака (SKJW1) женщины ... СЕС1 СЕС 1  
20 Соколова Юлия  Конкорд Скиджоринг 1 собака (SKJW1) женщины ... СЕС1 СЕС 1  
21 Миронова Елена Николаевна КССС Русь Скиджоринг 2 собаки (SKJ2) ... опен опен  
22 Наумов Дмитрий Юрьевич нет Скиджоринг 2 собаки (SKJ2) ... опен опен  
23 Павлинская Ольга Александровна Nordic Tribe Скиджоринг 2 собаки (SKJ2) ... опен опен  
24 Геворкян Сергей Рафаэльевич Королёвская поляна Скиджоринг 2 собаки (SKJ2) ... СЕС1 СЕС 1 НАРУШЕНИЕ п.4.12 Положения
25 Каталёв Константин Юрьевич нет Скиджоринг 2 собаки (SKJ2) ... СЕС1 СЕС 1  
26 Ломтева Ольга Александровна нет Скиджоринг 2 собаки (SKJ2) ... СЕС1 СЕС 1  
27 Пирожков Валерий Александрович КОНКОРД Скиджоринг 2 собаки (SKJ2) ... СЕС1 СЕС 1  
28 Харута Роман Леонидович Беларусский КСЕС Скиджоринг 2 собаки (SKJ2) ... СЕС1 СЕС 1  
29 Ростовцева Анастасия Александровна Королёвская поляна Скиджоринг ЭСТАФЕТА 1-й этап 1 собака (SKJR1) ... без классов без классов  
30 Геворкян Сергей Рафаэльевич Королёвская поляна Скиджоринг ЭСТАФЕТА 2-й этап 2 собаки (SKJR2) ... без классов без классов  
31 Королёва Анна Алексеевна Королёвская поляна Упряжки 1 собака (DK1) дети 5-8 лет(включительно) ... без классов без классов  
32 Бойм Цезариюс  нет Упряжки 2 собаки (D2) ... СЕС1 СЕС 1  
33 Геворкян Сергей Рафаэльевич Королёвская поляна Упряжки 2 собаки (D2) ... СЕС1 СЕС 1 НАРУШЕНИЕ п.4.12 Положения
34 Козицкая Дарья Сергеевна ФЕСУ Упряжки 2 собаки (D2) ... СЕС1 СЕС 1  
35 Лихорад Олег Викторович ОО"КСЕС. Беларусь" Упряжки 2 собаки (D2) ... СЕС1 СЕС 1  
36 Наумова Ксения Игоревна нет Упряжки 2 собаки (D2) ... СЕС1 СЕС 1  
37 Прозоровский Николай Сергеевич Клуб СЕС Упряжки 2 собаки (D2) ... СЕС1 СЕС 1 НАРУШЕНИЕ п.4.12 Положения
38 Самарина Ольга Дмитриевна МОО "СКЛЕС"Конкорд" Упряжки 2 собаки (D2) ... СЕС1 СЕС 1  
39 Сафронова  Анна Сергеевна нет Упряжки 2 собаки (D2) ... СЕС1 СЕС 1  
40 Соколова Софья Александровна МООО КВСС "Рифус" Упряжки 2 собаки (D2) ... СЕС1 СЕС 1  
41 Трускова Ирина Викторовна МОО СКЛЕС "Конкорд" Упряжки 2 собаки (D2) ... СЕС1 СЕС 1  
42 Akmeņkalns Ainars  Togo team Упряжки 2 собаки (D2) ... СЕС2 СЕС 2  
43 Миронова Елена Николаевна СЕС КССС "Русь" Упряжки 2 собаки (D2) ... СЕС2 СЕС 2  
44 Слонов Сергей  РОО "Спортивный клуб "Хайк" Упряжки 2 собаки (D2) ... СЕС2 СЕС 2  
45 Бурашов Алексей Юрьевич КЛЕС "ЭФЕС" Упряжки 2 собаки (DJ2) юниоры 14-16 лет(включительно) ... СЕС1 СЕС 1 РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО
46 Глухов Максим Викторович МОО СКЛЕС "Конкорд" Упряжки 2 собаки (DJ2) юниоры 14-16 лет(включительно) ... СЕС1 СЕС 1  
47 Гудакова Наталия Евгеньевна МОО СКЛЕС "Конкорд" Упряжки 2 собаки (DJ2) юниоры 14-16 лет(включительно) ... СЕС1 СЕС 1  
48 Kalējs Jānis  Togo team Упряжки 3-4 собаки (C4) ... опен опен  
49 Зарубин  Владимир Андреевич нет Упряжки 3-4 собаки (C4) ... опен опен  
50 Золотухина  Елена  Александровна Канис-Полярис Упряжки 3-4 собаки (C4) ... опен опен  
51 Петров Дмитрий Николаевич Тотал Упряжки 3-4 собаки (C4) ... опен опен  
52 Lībeks Jānis  Togo team Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1 НЕТ РОДОСЛОВНЫХ
53 Teišerskis Algirdas  Fluidus Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1 НЕТ РОДОСЛОВНЫХ
54 Александров Александр Дмитриевич МОО "СКЛЕС"Конкорд" Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1  
55 Бурашов Алексей Юрьевич КЛЕС "ЭФЕС" Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1 РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО
56 Дорошина Дарья Ивановна SDC "Concord" Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1 НЕТ РОДОСЛОВНЫХ
57 Костюк Олег Борисович ФЕСУ Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1  
58 Лазарева Ирина Борисовна Снежные Псы Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1  
59 Лобанова  Дарья Алексеевна Королёвская поляна Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1  
60 Лужецкий Александр Евгеньевич Королевская поляна Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1  
61 Мишин Сергей Иванович Снежные псы Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1  
62 Прозоровский Николай Сергеевич Клуб СЕС Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1 НАРУШЕНИЕ п.4.12 Положения
63 Соколов Юрий Александрович Югория Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1  
64 Фролов Александр Викторович ЭФЕС Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1  
65 Шепелёва Елена Анатольевна МОО "СКЛЕС"Конкорд" Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС1 СЕС 1  
66 Ковбан Владимир Богданович Югория Упряжки 3-4 собаки (C4) ... СЕС2 СЕС 2  
67 AKELAITIS ARNOLDAS  FLUIDUS Упряжки 5-6 собак (B6) ... опен опен  
68 Сухотин Денис Александрович Канис-Полярис Упряжки 5-6 собак (B6) ... опен опен  
69 Гудаков Михаил Евгеньевич МОО "СКЛЕС"Конкорд" Упряжки 5-6 собак (B6) ... СЕС1 СЕС 1  
70 Емельянцев  Антон Викторовоч Королёвская поляна Упряжки 5-6 собак (B6) ... СЕС1 СЕС 1  
71 Лапонин Алексей Сергеевич КССС"РУСЬ" Упряжки 5-6 собак (B6) ... СЕС1 СЕС 1  
72 Миронова Екатерина Петровна Конкорд Упряжки 5-6 собак (B6) ... СЕС1 СЕС 1  
73 Обухов Александр Игоревич нет Упряжки 5-6 собак (B6) ... СЕС1 СЕС 1  
74 Овчаренко Ольга Сергеевна Конкорд Упряжки 5-6 собак (B6) ... СЕС1 СЕС 1  
75 Сухар Олег Владимирович Конкорд Упряжки 5-6 собак (B6) ... СЕС1 СЕС 1  
76 Лужецкий Александр Евгеньевич Королевская поляна Упряжки ЭСТАФЕТА 3-й этап 3-4 собаки (CR4) ... без классов без классов